ОБРАЩЕНИЕ 

Региональной Общественной организации  

«Вятское землячество» в городе Москве  

о поддержке специальной операции  

по демилитаризации и денацификации Украины 

  

14 марта 2022 года состоялось расширенное заседание Правления «Вятского землячества» в г. Москве по планированию деятельности на текущий 2022 год.  

На данном мероприятии были обсуждены и всем сердцем поддержаны решительные действия нашего Президента, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами Российской Федерации Путина В.В. о защите мирного населения Донбасса и проведении специальной военной операции, направленной на борьбу с неонацизмом, пустившим метастазы на братской Украине.  

По вине киевских властей было полностью сорвано выполнение Минских договорённостей по мирному урегулированию вооружённого конфликта на востоке Украины. России не оставили иного выбора, кроме как признать 21 февраля 2022 года независимость Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики и откликнуться на их официальное обращение о помощи в отражении вооружённой агрессии неонацистов! 

Мы уверены, что под знаменем нашей Родины мужественные защитники - солдаты и офицеры Вооруженных сил России, военнослужащие Донецкой и Луганской народных республик выйдут победителями в этом противостоянии ещё более сильными и преданными своему Отечеству!   

Победа будет за нами! 

 

По поручению, 

Председатель «Вятского землячества»

В.П. Савиных  

Что такое «Вятское землячество»
В нашей шумной и большой Москве?
Это как проверка нас на качество
В верности родимой стороне…

                                            А. Шурыгин

Праздники России

GISMETEO: Погода по г.МоскваGISMETEO: Погода по г.Киров